Заказать сайт для тех кому всё пофиг!

Есть такая категория людей, которым всё пофиг. Нет, конечно не в буквальном смысле))) Я о тех людях, которые целиком погружены в свой бизнес и они занимаются основными делами, а все сопутствующими дела им проще делегировать кому-либо.

С такими заказчиками я провожу интервью, выясняю основные пожелания и потребности. Если заказчик затрудняется ответить на какие-либо вопросы, касаемо представления о сайте, то я подвожу их к мыслям и идеям перечисляя и подбирая варианты. Таким образом мы оба получаем представление о том, что нужно сделать. Но в любом случае заказчик должен предоставить необходимые материалы, которые я запрошу.

В некоторых случаях я могу вникнуть в специфику бизнеса заказчика и подобрать материалы самостоятельно. Если такое сделать нереально, в силу каких-то не зависящих от меня обстоятельств, то заказчик может поручить подготовку материалов своим сотрудникам, с которыми мы всё обсудим, а потом согласуем с заказчиком.

Я так же помогу выгодно зарегистрировать домен, подобрать подходящий хостинг, на котором будет размещаться ваш сайт. Помогу зарегистрировать сайт в поисковых системах и сделать всё необходимое.