Обучение и консультации по работе с конструктором сайтов Wysiwyg Web Builder

Я обучаю как начинающих пользователей, которые хотят научится делать сайты для себя или на заказ, так и подготовленных и профессиональных пользователей, которые имеют навыки работы с Wysiwyg Web Builder, но хотят усовершенствовать их.

Если вы начинающий пользователь конструктора сайтов Wysiwyg Web Builder

Я обучаю работе с данным конструктором начинающих пользователей, которые хотят научится делать сайты и при этом абсолютно не знают с чего начать, а может не хотят изучать web программирование. В принципе вы может обрести новую профессию не выходя из дома и создавать сайты на заказ и зарабатывать довольно приличные деньги начиная от самых простых страничек до 5000 руб. и заканчивая сайтами посложнее, от 15000 до 100000 руб.

За обучением создавать сайты обращаются абсолютно разные люди. Вкратце перечислю их исходя из своего опыта:

  1. Начинающие и не только начинающие предприниматели и самозанятые, которым необходимо создать свой сайт для продвижения своего бизнеса и которые хотят всё делать самостоятельно, дабы оставлять всю прибыль у себя и не отдавать её на сторону. Да, поначалу выбирают вложится в обучение созданию сайтов, а потом экономить на том, что теперь могут делать сами. В конце концов без сайта сейчас нет ни одного серьёзного бизнеса и сайт это дополнительный источник информации о вас, что помогает развиваться бизнесу.
  2. Девушки, которые сидят в декрете или просто на хозяйстве и в отличии от ноющих подруг хотят свободное время посвятить чему-то новому, научится зарабатывать деньги не выходя из дома. Некоторые умудряются догнать заработки своего мужа и порой и обойти его (да, такое бывало на моём опыте и кстати, это работает даже со школьниками!!!). Такие девушки создают сайты как на заказ, так и для продвижения своих идей и товаров, которые создают самостоятельно.
  3. Школьники, как парни, так и девушки, которые хотят научится зарабатывать деньги и выбирают способом заработка создание сайта. Бывает, что им приходит в голову идея стартапа, но для её продвижения нужно создать не только группу в ВК, но и свой сайт. Бывают, что их родители инициируют обучение, что бы пристроить ребёнка к делу, что очень похвально!
  4. Те у кого есть свободное время и они хотя просто для души научится создавать сайты или те кто хочет использовать это время для получения дополнительного дохода. Среди таких людей попадаются такие, которые в итоге это делают создание сайтов основным средством получения дохода.
  5. Многие другие люди со своими причинами и обстоятельствами

Если вы из тех кто уже знаком с Wysiwyg Web Builder и оценил его возможности, а так же из тех кто считает себя профессиональным пользователем этого конструктора.

На просторах постсоветского пространства я встречал много пользователей Wysiwyg Web Builder с разным уровнем подготовки, но даже те кто прекрасно владеет возможностями этого конструктора зачастую сталкиваются с трудностями. Такие пользователи желают решить возникшие проблемы, хотят реализовать какую-либо задумку, изучить глубже возможности конструктора, исправить какие-то недочёты и промахи, в общем двигаются к совершенству)))

С такими пользователями я так же работаю и их пожалуй больше чем новичков. Почему таких пользователей больше? А всё просто! Чем глубже вы погружаетесь в изучение Wysiwyg Web Builder тем больше понимаете, что эта программа бомбическая и крайне эффективная и постепенно приходите к тому, что хочется побыстрее вникнуть в её функционал ещё глубже. Кто-то сидит днями и ночами и самостоятельно вникает, а кто то делает это эффективнее, т.е. обращается ко мне за консультациями и не тратит драгоценные недели и месяцы, а узнаёт всё это за считанные часы и двигается в своей работе дальше и быстрее!

Ко мне обращаются не только те кто делает сайт для себя, но и те кто делает сайты на заказ.