Научится быстро делать адаптивные сайты без знания программирования — это реально!

В наше время сделать сайт это не такая уж и большая проблема. Существует множество различных CMS и онлайн сервисов для создания web сайтов. Но кроме перечисленных способов существует ещё один способ, а именно специальная программа, которая устанавливается на ваш компьютер. Собственно о ней мы сегодня и поговорим. Но прежде мы рассмотрим преимуществ и недостатки двух других способов.

Прошу вас дочитать до конца и вы узнаете, что сделать сайт это просто и для этого не требуется особых знаний и больших ресурсов.

CMS и её преимущества и недостатки.

Преимущества CMS

  1. Возможность делать сайты с большим количеством страниц, такие как новостные и статейные ресурсы, интернет-магазины с большим количеством товаров, блоги.

Недостатки CMS

  1. Повышенные требования к хостингу (как правило обязательное наличие PHP и сервера MySql). 
  2. Нередко для бесперебойной работы CMS требуется VPS или полноценный и дорогостоящий сервер, что уже само по себе не дёшево. 
  3. Многие CMS часто подвергаются хакерским атакам, посредством которых злоумышленники получаю доступ к управлению сайтом и размещают там вредоносные скрипты, а так же свой контент. В итоге ваш сайт работает не на вас, а на злоумышленника.
  4. Для создания уникального дизайна и каких либо функций требуется доскональное знание HTML, CSS и к этому всему желательно знать основы PHP и Java Script

Представьте, что вам нужно создать сайт визитку или лендинг. Это простые сайты, но финансовые затраты, а так же энергозатраты и мысли о надёжности заставляют задуматься о другом способе…

Онлайн сервис (онлайн конструктор) для создания сайтов

По сути это такая же система управления контентом, но более дружественна к пользователю, на первый взгляд…..

Преимущества онлайн сервисов

  1. Возможность делать сайты с большим количеством страниц, такие как новостные и статейные ресурсы, интернет-магазины с большим количеством товаров, блоги.
  2. Не нужно задумываться о хостинге и стабильной работе системы — за вас это делают владельцы онлайн сервиса.
  3. Более дружественный к пользователю интерфейс управления

Недостатки онлайн сервисов

  1. Вы жёстко привязаны к выбранному сервису и если сервис прикроется, то вы потеряете свой сайт
  2. Ежемесячная оплата, которая зачастую в разы превышает стоимость хостинга, если вы бы делали сайт полностью самостоятельно
  3. Как правило вам приходится довольствоваться шаблонами, которые предлагает сервис
  4. Вам необходимо чётко соблюдать все правила сервиса и не допускать нарушения, за которые ваш сайт могут закрыть и вы его потеряете в итоге.

Да, этот способ удобен, но слишком дорог и к тому же абсолютно не гибок как в случае с CMS. Но CMS при этом требует много знаний и навыков.

Какой-то замкнутый круг… Да, это так, но выход есть!

Программы для создания сайтов

И наконец мы дошли до сладкого и рассмотрим программу для создания сайтов!

Таких программ существует немало и все они так же обладают рядом преимуществ и недостатков. Но среди множества этих программ существует одна очень интересная и обладающая просто колоссальным функционалом!

Речь пойдёт о конструкторе Wysiwyg Web Builder!

Конструктор для создания адаптивных сайтов – Wysiwyg Web Builder

Эта программа, практически не обладает недостатками!!!

  1. Программа на русском языке
  2. Вам не нужны знания языков web программирования (всё за вас делает программа)
  3. Вам достаточно простого хостинга, даже без PHP (это как правило очень дёшево от 300 руб в год, а можно вообще бесплатно)
  4. Такой сайт практически невозможно взломать (только если не взломать провайдера услуг хостинга)
  5. Вы можете сделать практически любой дизайн без обращения к специалистам
  6. Создать любую форму обратной связи
  7. Создать калькуляторы расчётов услуг без обращения к программистам
  8. Если ваш сайт по каким-то причинам прикроют, то копия вашего сайта всегда на вашем компьютере и вы в любой момент можете залить свой сайт на любой другой хостинг.

На самом деле всего и не перечислить, но уверяю вас, что для многих это просто БОМБА! Данный конструктор, по моему скромнейшему мнению, оставляет позади себя многих конкурентов, даже таких именитых как Adobe Muse, а про прочие я вообще молчу))))

Научиться работать в этом конструкторе вы можете самостоятельно, но придётся потратить немного времени на его изучение. А если вы хотите его изучить быстро и сразу понять для чего и как правильно нужно использовать различные инструменты этого конструктора, то вы можете обратиться ко мне.

В интернете конечно есть много видеороликов, которые обучают работе с данным конструктором, но зачастую эти ролики созданы людьми, которые знают конструктор очень поверхностно и многие инструменты используют не совсем правильно и даже не по назначению. В итоге сайты получаются слишком тяжёлыми и не дружественными к поисковым системам. 

Я c 2012 года занимаюсь обучением по данному направлению и провожу онлайн консультации по эффективной и главное правильной работе в конструкторе Wysiwyg Web Builder. После обучения вы сможете создавать свои сайты буквально на следующий день, если конечно сможете всё так быстро усвоить, ну или через несколько дней.

Если вы уже знаете данный конструктор и умеете в нём работать, то я научу вас использовать инструменты более эффективно. Научу вас тому, как сделать сайт быстрым для загрузки, как сделать его адаптивным (подстраивающимся под различные экраны ноутбуков, планшетов и смартфонов), как настроить сайт под SEO продвижение и многое другое.

Так же я беру на аудит уже готовые проекты и рассказываю, что и каким образом нужно переделать и как лучше и правильнее это сделать.

В общем я работаю как с абсолютными новичками, так и с продвинутыми пользователями конструктора Wysiwyg Web Builder.

Изучив данный конструктор вы сможете делать сайты на заказ и зарабатывать приличные деньги не выходя из дома или путешествовать по миру, при этом организуя своё рабочее время так, как вам это удобнее. 

Если вы владелец собственного бизнеса, то вы сможете делать различные сайты (как обычные визитки, так и одностраничники) для продвижения своих товаров и услуг.

Перейти на главную страницу этого блога

Перейти на сайт технической поддержки программы Wysiwyg Web Builder